Уважаемые коллеги!

Для более содержательной работы по обсуждению концептуальных и методических материалов, в которых нашли отражения ведущие направления модернизации содержания и технологий преподавания, ознакомьтесь с правилами профессионально-общественного обсуждения материалов. Это позволит сделать нашу работу эффективной!!!!

 

Не оставляйте малосодержательных комментариев, таких, как "поддерживаю" или "я против". Постарайтесь обосновать свое мнение, привести примеры из профессиональной деятельности.

Оценивать можно любые предложения, проблемы, решения и аргументы, кроме собственных.

Если вас не устраивают опубликованные формулировки предложений, предложите собственную в комментарии к материалам.

Если вас не устраивают опубликованные формулировки проблем или решений, предложите собственную в комментариях к материалам.

Если вас не устраивают опубликованные формулировки комментариев других участников профессионально-общественного обсуждения, Вы можете к ним оставить комментарий и пояснить свою позицию.

Прежде чем предлагать свои идеи ознакомьтесь с предложениями других участников, это поможет нам избежать дублирования уже созданных идей и аргументов.

 

Как описывать идеи и предложения

Описывайте свои идеи по любым направлениям реализуемых на портале материалов.

Каждый участник может описать неограниченное количество идей. Пожалуйста формулируйте идеи сжато и четко, избегая излишнего цитирования и повторения. Это сделает совместную работу удобной и эффективной.

Не желательно писать идеи и предложения, которые носят отвлечённый характер и не содержат конкретных предложений. Избегайте таких отвлечённых фраз, как "Согласен", "В программе все учтено и все подробно и ясно прописано", "Одобряю", "Рисков нет", "Проблем нет", "Хорошая программа" и т.д.

Если вы хотите выразить свою поддержку какого-то раздела обсуждаемого документа, пожалуйста, оцените степень его проработанности.

 

Комментарии

Участники могут оставлять комментарии к идеям других участников.

Пожалуйста, при использовании комментариев воздержитесь от резких высказываний, будьте краткими.

 

Правила модерирования

Идеи / комментарии / аргументы проходят постмодерацию на соответствие приведенным ниже требованиям.

Будут удаляться идеи / комментарии аргументы, которые:

 

Жалобы

Если вам встретились материалы, которые нарушают приведенные выше требования, расскажите об это администрации сайта. Для этого нажмите напишите письмо по адресу:  [email protected]

В тексте жалобы необходимо описать суть своих претензий с указанием интернет-адреса страницы сайта, к которой относится претензия.

Ваше сообщение будет отправлено администраторам проекта, которые рассмотрят его и примут необходимые меры.

Пожалуйста, используйте эти сообщения только в экстренных случаях.

Если ваша жалоба касается содержательной части идеи или аргумента, опечаток и т.п., попробуйте сначала решить вопрос с помощью открытых комментариев.